31. Mitternachtslauf
26. Juli 2019
 
 
 
Mitternachtslauf ( 10 Km ) alle Teilnehmer
 
 
Start-
Nummer
Start-
Gruppe
Alters-
Klasse
Nachname Vorname Nationalität Verein / Ort
296 0 Abels Reinhard GER-SH LM50 TSV Bargteheide
2 0 Agel Andreas GER-SH LM30 Lübecker SC
3 0 Albers Christoph GER-HAM LM35 Hamburg
4 0 Alexander Franz GER-SH LM45 Laufwerk Hamburg
5 0 Altmann Andreas GER-HES LM50 Laufteam Rotenburg
521 0 Altmann Juliane GER-HES LW20 Laufteam Rotenburg
6 0 Altrock Andreas GER-SH LM50 BSG Hamburger Sparkasse
7 0 Amelang Stefan GER-SH LM45 Fehmarn
8 0 Anderssohn Birthe GER-HAM LW40 Hamburg
9 0 Aniol Hans-Peter GER-SH LM65 TSV Ratekau
10 0 Aniol Regina GER-SH LW60 TSV Ratekau
522 0 Augustin Torsten GER-NIE LM40 Dollerner SC
11 0 Aust Johanna GER-SH LW30 Mad Eagles
12 0 Austin Philip GER-SH LM35
523 0 Baaß Britta GER-SH LW50 Oldenburg
13 0 Bach Uwe GER-HAM LM70 Lauftreff SVNA
14 0 Badenhop Peter GER-HAM LM30 Hamburg
15 0 Baecker Wolfgang GER-SH LM50 Reinbek
16 0 Bahn Klaus GER-SH LM65 Küstenchor Heiligenhafen e.V.
17 0 Balitzki Sebastian GER-SH LM35 OstseeRunner
498 0 Bandow Wolfgang GER-SH LM70 Hemmelsdorf
18 0 Barsch Anneke GER- LW20 Hamburg
499 0 Barschel Christian Albrecht GER-SH LM35 Tennisklub Mölln
19 0 Bärtl Alexander GER-BAY LM45 Inzell
524 0 Baßmann Felix GER-SH LM20 Die lahmen Säcke
20 0 Bätge Kevin GER-NIE LM30 Feuerwehr Groß Gleidingen
21 0 Baumgärtner Frank GER-SH LM45 Neustadt
22 0 Bautz Tim GER-HAM LM30 Hamburg
23 0 Beck Corinna GER-SH LW20 SG TSV Kronshagen / Kieler TB
24 0 Becker Heidrun GER-SH LW60 SV Fehmarn
26 0 Becker Nadine GER-HAM LW35 Walddörfer SV
25 0 Becker Verena GER-SH LW40 SG TSV Kronshagen / Kieler TB
27 0 Bednasz Sophie GER-SH LW20 HappyFeet
526 0 Beeth Sascha GER-SH LMJU20 Bundeswehr
452 0 Beeth Torsten GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
28 0 Beilfuß Sandra GER-SH LW45 Lübecker Marathon e.V.
527 0 Bell Oliver GER-NRW LM45 LV Oelde
29 0 Bensmann Ann-Christin GER-SH LW30 Tri-Sport Lübeck
32 0 Bergmann Bärbel GER-SH LW55 Kastorfer SV
30 0 Bergmann Jessica GER-SH LW20 Wangels
297 0 Bergmann Norbert GER-SH LM55 Kastorfer SV
33 0 Bertram Thomas GER-NIE LM45 Feuerwehr Groß Gleidingen
34 0 Beta Maik GER-SH LM30 STV Sörup
35 0 Beuck Mike GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
36 0 Bialluch Daniela GER-SH LW40 Lehmkuhlen
37 0 Bischoff Björn GER-SH LM35 Wagrien Runners
528 0 Blieffert Manfred GER- LM65 Jede Oma zählt
529 0 Bobka Timm GER- LM50 Oldenburg
530 0 Bock Nils GER-SH LM45 Rot Schwarz Kiel
38 0 Bockwoldt Yvonne GER-SH LW45 Lensahn
531 0 Bode Dr. Christian GER-RLP LM45 TV03 Wörth / Leichtathletik
39 0 Böhmer Maik GER-NRW LM20 Breul 23
40 0 Bohn Sophie GER-SH LW20 SV Großenbrode
41 0 Borchert Sabine GER-SH LW60 Tri-Sport Lübeck
42 0 Böttcher Franziska GER-SH LW40 Lübeck
43 0 Böttcher Sinja GER-SH LW20 Eutin
532 0 Böttger Christine GER-SH LW55 Spiridon-Club Bad Oldesloe
44 0 Brand Volker GER-SH LM45 TSV Neustadt Lionsrunner
45 0 Brandt Christine GER-SH LW30 Running Athlete Lübeck
46 0 Brandt Lasse GER-SH LMJU18 TSV Fahrdorf
47 0 Braschkat Anke GER-SH LW40 TSV Heiligenhafen
48 0 Brauer Jeanette GER-MVP LW45 Lockwisch
49 0 Braun Keena GER-SH LM50 Fortuna Bösdorf
50 0 Brede Kai GER-SH LM40 FC Deutsche Post
51 0 Briesemeister Sven GER-SH LM45 Finanzamt Ostholstein
52 0 Broer Thomas GER-SH LM45 Kiel
53 0 Brügmann Karen GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
54 0 Brumm Jannik GER-HAM LM20 Hamburg
55 0 Brylka Dominik GER-SH LM20 Schichtgruppe 5
533 0 Bublitz Mika Fin GER-SH LMJU20 Klötzin
56 0 Büchert Sophie DEN LW40 Bad Bramstedt
57 0 Buchhorn David GER-SH LM40 Heiligenhafen
58 0 Bühlmann Daniel SUI LM55 Liestal
534 0 Buhmann Otto Erich GER-SH LM70 Post SV Heide
59 0 Bünning Lars GER-SH LM20 Oldenburg in Holstein
500 0 Busch Manuela GER-SH LW35 LG POWER-Schnecken Kiel e. V.
60 0 Carlson Debora GER-SH LW20 Lübeck
61 0 Cavallaro Sofia GER-SH LW45 Eutin
62 0 Chevalier Rivera Rafael GER-SH LM40 Lübeck
535 0 Chour Uwe GER-THÜ LM60 Team Chour
63 0 Christ Haiko GER-HES LM45 Niedenstein-Metze
64 0 Christoph Marcus ARG LM45 Ciudad de Buenos Aires
65 0 Clausen Nadine GER-SH LW30 Rendsburg
66 0 Colmorgen Jörg GER-SH LM50 Landgericht Kiel
67 0 Cordts Christian GER-SH LM55 VfL Bad Schwsrtau
68 0 Daube Claus-Hermann GER-HES LM55 Frankenberg
69 0 Dehn Gerald GER-SH LM55 Laufen gegen Leiden e. V.
70 0 Delicat Erwin GER-NIE LM65 TSV Bassum
71 0 Demeroutis Georgios GER-SH LM30 Neukirchen-Sütel
72 0 Deppe Sven GER-SH LM50 LTV Kiel-Ost
536 0 Dettmann Herbert GER-SH LM45 Lübecker Marathon e.V.
537 0 Dettmann Manuela GER-SH LW45 Lübecker Marathon e.V.
73 0 Dieball Björn GER-NIE LM45 Stade
74 0 Diethmaier Christine GER-HAM LW35 Hamburg
75 0 Dittmar Torsten GER-SAC LM55 Panitzsch
76 0 Dittmer Tobias GER-SH LM20 Team Voss Turnschuhheizer
77 0 Doll Niko GER-SH LM45 Bad Malente-Gremsmühlen
79 0 Döring Hans-Jürgen GER-NIE LM60 Sportkiste Heiligenhafen
78 0 Döring Martina GER-SH LW35 OstseeRunner
80 0 Drengwitz Andreas GER-HAM LM55 Hamburger Laufladen e.V.
81 0 Ebel Thomas GER-HAM LM50 Hanmburg
82 0 Ebeling Christine GER-SH LW40 Eutin
538 0 Eberhardt Jakob GER-NRW LM30 TV Refrath
83 0 Eckelt Joachim GER-SH LM45 Lauffeuer Buntekuh
84 0 Eckstein Klaus GER-NIE LM50 LC Nordhorn
85 0 Eggers Nils GER-SH LM40 Feuerwehr Labenz
87 0 Eggert Angelika GER-SH LW40 Team Edeka Jens
86 0 Eggert Anja GER-SH LW50 TSV Schönberg
540 0 Ehlers Jessika GER-SH LW20 SG Athletico Büdelsdorf
541 0 Ehmann Luisa Marie GER-SH LWJU20 SV Fehmarn
501 0 Ehrenberg Bärbel GER-SH LW55 Oldenburg
502 0 Ehrenberg Moritz GER-SH LM20 Oldenburg
89 0 Eldau Astrid GER-SH LW50 Oldenburg
88 0 Eldau Karsten GER-SH LM50 Oldenburg
90 0 Eldau Sophie GER-SH LW30 Oldenburg
542 0 Engelke Carsten GER-NIE LM50 MTV Wenzen
91 0 Engelke Christian GER-SH LM55 TSV Schönberg
92 0 Engelmann Thomas GER-SH LM35 Malente
93 0 Engler Annika GER-SH LW20 Travemünde
543 0 Erdmann Jannis GER-NRW LM20 TV Wattenscheid 01
94 0 Erich Reinhard GER-SH LM65 LTV Kiel-Ost
95 0 Eryüz Sinan GER-SH LM20 Schenefeld
96 0 Evers Sabine GER-SH LW45 Süsel
97 0 Faierson Jannik GER-SH LMJU20 Groß Meinsdorf
98 0 Fangohr René GER-SH LM45 Rendsburg
99 0 Fanselau Daniel GER-SH LM30 Neukirchen-Sütel
100 0 Färber Heike GER-HAM LW55 Hamburg
101 0 Färber Thomas GER-HAM LM60 Hamburg
544 0 Feil Ina GER-SH LW55 Siek
102 0 Feldmann Steve GER-BER LM40 DLRG Steglitz-Zehlendorf
103 0 Fest Josef GER-HAM LM65 Hamburg
104 0 Fichtner-Olsen Steffen GER-SH LM35 Oldenburg in Holstein
545 0 Finkeisen Martina GER-SH LW60 Happy Feet Itzehoe
105 0 Flöricke Oliver GER-HAM LM50 Hamburg
106 0 Foth Matthias GER-SH LM45 SFC Bad Schwartau
107 0 Frank Günter GER-SH LM50 Kaltenkirchen
546 0 Freter Andre GER- LM45 Rastorf
547 0 Friebe Gregor GER-SH LM55 Freibad-Freunde Schwentinental
549 0 Friedrich Ole Kristian GER-HES LM30 Laufteam Rotenburg
108 0 Friedrich Simon GER-HAM LM20 Hamburg Running
109 0 Friedrichsen Morten GER-SH LM40 FH Westküste
110 0 Frühwald Christian GER-SH LM35 HappyFeet
503 0 Gabriela Wiesner GER-SH LW50 SC Rönnau 74
111 0 Gaczmanga Dirk GER-SH LM55 TSV Neustadt Lionsrunner
550 0 Geffken Lena GER-SH LW35 TSV Neustadt Lionsrunner
112 0 Gerken Niels GER-SH LM50 Ahrensbök
552 0 Gerlich Michael GER-NIE LM55 LT_u Uelzen
113 0 Giesenberg Björn GER-SH LM50 Tri-Sport Lübeck
114 0 Giesenberg Christina GER-SH LW50 Tri-Sport Lübeck
115 0 Giesler Fyn GER-SH LM20 Braak
116 0 Gillat Daniel GER-SH LM40 Hellrunners Fehmarn
117 0 Glöe Maximilian GER-SH LM20 Kiel
504 0 Gnewuch Yanneck GER-SH LM20 Heiligenhafen
118 0 Goldhan Michael GER-SH LM55 LG Portugal
119 0 Goldschmidt Johanna GER-SH LW50 Triabolos Hamburg e.V.
553 0 Golecki Matthias GER-SH LM45 SV Rethwisch
120 0 Gomez Medina Juliana COL LW30 VL Bogotá
121 0 Gorning Eddwin GER-SH LM50 Forst Wandsbek "Die Waldschnecken : )"
122 0 Goy Rolf GER-SH LM55 SV Schmalensee
123 0 Gradert Anja GER-SH LW40 Chrome American Diner Lensahn
124 0 Gradert Florian GER-SH LM35 Finanzamt Ostholstein
554 0 Graupner Birgit GER-SH LW50 Team Biggi rennt Neumünster
125 0 Grell Niklas GER-SH LMJU20 HSG Wagrien
126 0 Grell Stefan GER-SH LM45 HSG Wagrien
127 0 Greve Beate GER-SH LW45 Dannenberg Training
128 0 Grosche Beate GER-SH LW55 LG Albatros Kiel
129 0 Grosche Bernd GER-SH LM55 LG Albatros Kiel
555 0 Groß Helge GER-NIE LM60 SV Sparta Motzfeld
130 0 Großhennig Tim GER-NRW LM20 Köln
131 0 Grube Jörg GER- LM55 Schenefeld
132 0 Grube Natalie GER-SH LW20 Schenefeld
133 0 Grünberg Judith GER-SH LW35 Tri-Sport Lübeck
134 0 Grund Reinhard GER-SH LM60 Wittenborn
135 0 Grunert Doris GER-SH LW55 Mad Eagles
137 0 Günther Hilmar GER-HAM LM55 HAMBURG
505 0 Günther Sabine GER-SH LW45 Happy Feet Itzehoe
556 0 Haase Albert GER-SH LM80 TSV Schönwalde
138 0 Haase Sven GER-SH LM40 SH-Fitness
557 0 Hagemann Günter GER-SH LM65 TSV Stocksee
139 0 Hagemeister Janina GER-SH LW35 Gudow
140 0 Hagen Claudia GER-SH LW45 Ellerbek
141 0 Hagen-Rickerts Ralf GER-SH LM55 Ellerbek
143 0 Hamann Katrin GER-SH LW45 Lübeck
142 0 Hamann Lars GER-SH LM50 Lübeck
144 0 Hammermann Michael GER-HAM LM40 Hamburg
558 0 Hansen Björn GER-NIE LM45 Hittbergen
145 0 Hansen Richard GER-SH LM70 TSV Schönberg
146 0 Harder Mareike GER-SH LW35 LT Volleyball
147 0 Hardt Andrea GER-SH LW40 Eckernförder MTV
148 0 Harms Volkert GER-SH LM60 Bad Oldesloe
506 0 Hartmann Jan GER-SH LM40 JANULI
150 0 Hartwig Jan-Ulrich GER-SH LM40 Vollschiff Heiko
149 0 Hartwig Katja GER-SH LW40 SV Neukirchen
151 0 Haubrock Stefan GER-SH LM35 LG Zippels Runaways
559 0 Heintz Mathias GER-SH LM35 Nortorf
152 0 Heise-Dippel Frauke GER-NRW LW55 Bielefeld
153 0 Heitkemper Ulrich GER-NRW LM45 TUS Uentrop
154 0 Hendrike Schuth GER-SH LW20 CAU KIEL
155 0 Henneke Marc GER-SH LM45 SV Fortuna Bösdorf
156 0 Herrmann Hans Joachim GER-SH LM55 Triteam
157 0 Hill Carsten GER-SH LM20 Heiligenhafen
158 0 Hillmer Julia GER-SH LW40 Weissenhäuser Strand
560 0 Hinz Annette GER-SH LW75 TSV Altenholz
561 0 Höfling Nancy GER-SH LW35 Heiligenhafen
159 0 Hofmann Patrick GER-SH LM35 Gronenberg
160 0 Höft Ann-Katrin GER-SH LW30 FC Riepsdorf
562 0 Höft Thorben GER-SH LM20 Hertha BSC
161 0 Hohmann Andrea GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
563 0 Holtsträter Ingo GER-NRW LM50 TuS Uentrop
163 0 Hömske Louis GER-SH LMJU18 Möllner SV
162 0 Hömske Stefan GER-SH LM50 Möllner SV
164 0 Hopp Thekla GER-SH LW30 Neustadt i. H.
165 0 Höppner Marcell GER-NIE LM45 VfV Hildesheim
166 0 Hornig Wiebke GER-SH LW30 Heiligenhafen
167 0 Huckfeldt Berit GER-SH LW50 Groß Timmendorf
168 0 Hüntemann Lena GER-NIE LW30 Stuhr
169 0 Immer Dirk GER-SH LM50 Bad Schwartau
170 0 Irmscher Johannes GER-MVP LM65 Lübecker Marathon e.V.
171 0 Jacobsen Björn GER-SH LM40
172 0 Jacobsen Hanne GER-HAM LW40 Hamburg
173 0 Jacques Peter GER-SH LM55 LTV Kiel-Ost
174 0 Jäger André GER-BER LM40 DAS TriDream
175 0 Jähnisch Frank GER-BER LM50 Berlin
176 0 Jakešová Magdalena GER-SH LW20 Luebeck
177 0 Jalusic Kris Oliver GER-NRW LM20 LSF Münster
178 0 Jansen Hendrikje GER-SH LW20 Lübeck
179 0 Jansen Tim GER-SH LM40 STV Sörup
180 0 Jargstorff Arne GER-SH LM45 Owschlag
181 0 Jargstorff Katja GER-SH LW40 Owschlag
182 0 Jogszys Nicole GER-SH LW30 Heiligenhafen
183 0 Jonasson Sven GER-SH LM50 TuS Holtenau Kiel
184 0 Jondral Annabel GER-BAW LW35 Leonberg
185 0 Jubel Anne GER-SH LW40 Oldenburg
186 0 Juchim Frank GER-NIE LM20 Oldenburg
564 0 Jünger Phillip GER-SH LM20 Kiel
187 0 Kaack Dieter GER-SH LM50 Burg auf Fehmarn
188 0 Kaben Werner GER-SH LM45 Heiligenhafen
189 0 Kahlstatt Florian GER-SH LM20 Lübecker SC
190 0 Kahlstatt Julia GER-SH LW20 Lübecker SC
191 0 Kamp Charlotte GER-SH LW20 Lübeck
192 0 Karlberg Sonja GER-SH LW50 Lübeck
193 0 Karusseit Stanley GER-BER LM40 Berlin
194 0 Kasch Rainer GER-SH LM50 Blau Weiß Wittorf
565 0 Kassel Marion GER-SH LW55 SC Rönnau 74
566 0 Kastendiek Katharina GER- LW40 Rastorf
195 0 Kaupisch Marie GER-SH LW20 Mad Eagles
196 0 Kays Linda GER-HAM LW40 Hamburger Laufladen e.V.
507 0 Kemkowski Marie GER-SH LW20 Braak
197 0 Kenzler Dennis GER-SH LM20 Finanzamt Ostholstein
567 0 Kerl Wolfgang GER-SH LM55 Strandschnecken
198 0 Kesmer Thomas GER-HAM LM45 Triabolos Hamburg e.V.
199 0 Kesslau Bianca GER-SH LM20 TSV Zarpen
200 0 Kewlitsch Karsten GER-SH LM50 Darry
201 0 Kiebelstein Jennifer GER-SH LW30 Team Edeka Jens
203 0 Klein Markus GER-SH LM55 Lübeck
202 0 Klein Sabine GER-SH LW50 Lübeck
204 0 Klüssendorf Stefan GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
205 0 Klute Ulrich GER-NRW LM50 LT Lieth Paderborn
207 0 Kneller Barbara GER-HAM LW45 Hamburg
206 0 Kneller Barbara GER-HAM LW45 Hamburg
568 0 Knirim Finn GER-SH LM20 Heiligenhafen
208 0 Knorr Nina GER-SH LW20 Heiligenhafen
212 0 Koch Dominik GER-NRW LM20 Bielefeld
209 0 Koch Dominik GER-NRW LM20 Bielefeld
210 0 Koch Stefanie GER-SH LW30 Heiligenhafen
211 0 Koch Sven GER-SH LM60 Eutin
213 0 Kock Thomas GER-SH LM60 Lübeck
214 0 Kofent Detmar GER-SH LM45 TSV Schönberg
215 0 Kohls Finn Thorben GER-HAM LM20 Hamburg
216 0 Kohlscheen Peter-Hubert GER-SH LM65 Feuerwehr Dunkelsdorf
217 0 Kohn Anke GER-SH LW60 Team Erdinger alkoholfrei
218 0 Kolterjahn Katrin GER-SH LW35 Lübecker Marathon e.V.
219 0 Kolwig Anja GER-NIE LW30 Wedemark
220 0 Koolmann Reinhard GER-SH LM55 Ostseerunner
221 0 Köppen Lars GER-SH LM40 HappyFeet
222 0 Köpsel Livia GER-SH LW50 TSV Neustadt Lionsrunner
569 0 Köpsel Livia GER-SH LW50 TSV Neustadt Lionsrunner
570 0 Köster Heiko GER-NIE LM50 TuS Bothel
223 0 Kraatz Anne GER-SH LW45 TSV Neustadt Lionsrunner
224 0 Krampfer Sven GER-SH LM45 Neumünster
508 0 Krantz Moritz GER-HAM LMJU18 UHC Hamburg
1031 0 Kretschmann Siegfried GER-SH LM75
226 0 Kreuzer Antonia GER-SH LW35 Mölln
227 0 Krickemeyer Konstanze GER-SH LW45 VfL Oldesloe
228 0 Krickemeyer Marie GER-SH LW20 Bad Oldesloe
571 0 Kring Peter GER-NIE LM45 Dollern
229 0 Kripke Marlis GER-SH LW55 Oldenburg
230 0 Kristen Dennis GER-SH LM35 Scharbeutz
231 0 Kroll Loreen GER-SH LW20 Heiligenhafen
232 0 Kröll Michael GER-SH LM50 Grosshansdorf
233 0 Krüger Katrin GER-SH LW45 Tri-Sport Lübeck
234 0 Krüger Steffi GER-SH LW40 Ahrensbök
235 0 Krüper Per Ake GER-SH LM50 Fehmarn
236 0 Kruse Bastian GER-SH LM45 Lübeck
237 0 Küddelsmann Klaus GER-SH LM55 Westerrönfeld
572 0 Küllsen Rolf GER-SH LM50 RKiSH
238 0 Kupper Frank GER-NIE LM55 Post SV Buxtehude
239 0 Küstermann Matthias GER-NRW LM50 Wetter
242 0 Lafrentz Hans-Ludwig GER-SH LM65 Neustadt
240 0 Lafrentz Hans-Peter GER-SH LM55 Fehmarn / Landkirchen
241 0 Lafrentz Nadine GER-HAM LW40 Hamburg
244 0 Lampe Andreas GER-HAM LM50 Turnerbund Hamburg Eilbeck
243 0 Lampe Wolfgang GER-SH LM60 Wisch
245 0 Landgraf Jenny GER-SH LW35 Lensahn
246 0 Landrock Sabine GER-SH LW35 Lübeck
509 0 Lange Henning GER-SH LM30 Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg
247 0 Lassen-Badeja Lars GER-SH LM45 Altstädter St. Knudsgilde von 1449 Schleswig
248 0 Lechner Dörte GER-SH LW50 Groß Buchwald
249 0 Leder Sven GER-SH LM45 Altstädter St. Knudsgilde von 1449 Schleswig
250 0 Leemhuis Jens GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
251 0 Lehmann Marcus GER-NIE LM40 Feuerwehr Groß Gleidingen
252 0 Lenschow Lutz GER-SH LM75 OstseeRunner
510 0 Lenz Martin GER-SH LM45 Tri-Sport Lübeck
511 0 Lenz Philippa GER-SH LW50 Tri-Sport Lübeck
573 0 Lesnik Caro GER-NIE LW30 Faßberg
253 0 Leu Robert GER-SH LM45 GHS Stockelsdorf
574 0 Liebenow Jonah GER-SH LM20 VFB Lübeck
254 0 Liebmann Marc GER-SH LM50 MSV Duisburg
255 0 Linde Stefan GER-NRW LM45 Duisburg
256 0 Lindner Lydia GER- LW40 Kiel Pries
257 0 Linsel Peter GER-BAW LM40 Leonberg
258 0 Loerch Mirco GER-SH LM20 Oldenburg
260 0 Löhnert Marcus GER-SH LM45 Heiligenhafen
259 0 Löhnert Merle GER-SH LWJU18
261 0 Lorenz Sören GER-BER LM30 Berlin
262 0 Lorenzen Helga GER-SH LW55 LTV Kiel-Ost
263 0 Lorenzen Isabell GER-SH LW40 Weissenhäuser Strand
264 0 Loukota Oliver GER-SH LM20 Laufen in Lübeck
575 0 Louw Lucy GER-NIE LW30 Achim
265 0 Lübcke Martin GER-HAM LM40 Hamburg Running
266 0 Lucht Soenke GER-SH LM55 TSV 05 Neumünster
267 0 Lüdtke Christine GER-SH LW35 Team Edeka Jens
268 0 Luedcke Klaus GER-SH LM75 Neustadt - Rettin
269 0 Luedcke Petra GER-SH LW50 Neustadt - Rettin
270 0 Lukowski Ingo GER-SH LM50 Groß Buchwald
272 0 Luong Mai GER-SH LW40 Eutin
271 0 Luong Oliver GER-SH LM40 Eutin
273 0 Mager Stephan GER-THÜ LM35 SV-Schattengasse Ellrich
274 0 Mähl Helge GER-HAM LM40 Hamburg
275 0 Mahlke Udo GER-MVP LM55 Gadebusch
278 0 Mahnke Kai GER-SH LM55 Eichholzer SV Lübeck
276 0 Mahnke Katja GER-SH LW40 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
277 0 Mahnke Nicole GER-SH LW45 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
279 0 Majewski Markus GER-SH LM40 SV Fehmarn
280 0 Malien Sabine GER-SH LW50 SV Großhansdorf
281 0 Mangold Oliver GER-SH LM40 Reinbek
282 0 Mann Arne GER-SH LM35 Norderstedt
576 0 Mannhardt Clara GER-SH LW20 Lübeck
283 0 Manß Alva GER-SH LW20 Segelclub Eckernförde
284 0 Mantik Uwe GER-SH LM60 SC Buntekuh Lübeck e.V.
578 0 Manzke Birgit GER-SH LW60 VfL Schwartbuck
577 0 Manzke Peter GER-SH LM65 VfL Schwartbuck
285 0 Marschall Alexandra GER-SH LW20 Bockholt
286 0 Marschall Julia GER-SH LW50 Eutin
287 0 Martens Heiner GER-SH LM70 Malente
579 0 Martensen-Kerl Christel GER-SH LW50 Strandschnecken
288 0 Martinsen Sven GER-SH LM35 Kiel
289 0 Martschin Andreas GER-SH LM40 Landesverein für lnnere Mission Rickling
290 0 Marzahn Sascha GER-SH LM40 Fehmarn
580 0 Mathes Björn GER-NIE LM50 Hittbergen
291 0 Matthiesen Björn GER-SH LM30 Osdorf
292 0 Matthiesen Oliver GER-HAM LM50 FC ST. PAULI MARATHON/SAYSKY
293 0 Matysiak Jasmin GER-SH LW20 Plön
294 0 Maurer Birte GER-SH LW40 MPO
295 0 Maybaum Sven GER-SH LM50 Kiel
1 0 Mehlfeld Dennis GER-SH LM30 Lübecker SC
581 0 Meier Jürgen GER-SH LM50 Lübeck-Krummesse
31 0 Meier Thomas GER-SH LM60
298 0 Meierhoff Mario GER-HAM LM40 Hamburg
299 0 Meike Christian GER-BAY LM35 LH München
582 0 Melzer Tobias GER-SH LMJU20 Heiligenhafen
300 0 Menne Isabelle GER-NRW LW35 Laufen fuer Essen
301 0 Meß Heino GER-SH LM60 TSV Ratekau
302 0 Metzdorf Gerd GER-SH LM55 Lübeck
305 0 Meyer Alina GER-HAM LW20 Hamburg
303 0 Meyer Dennis GER-HAM LM30 Hamburg
304 0 Meyer Felix GER-SH LM55 Heiligenhafen
306 0 Meyer Michael GER-HAM LM50 Hamburg
307 0 Meyer Stefan GER-HAM LM55 Hamburg
308 0 Micha Ralf GER-NRW LM45 Step by Step e.V. Münster
309 0 Michel Rüddiger GER-SH LM20 Tsv Gremersdorf
430 0 Michelsen Steffi GER-SH LW40 Bad Segeberg
310 0 Modlich Susanne GER-SH LW40 TSV Neustadt Lionsrunner
311 0 Mohr Andreas GER-SH LM45 Fehrenbötel
312 0 Moldenhauer Kai GER-SH LM40 Laufgruppe Wieselflink
313 0 Moldenhauer Sandra GER-SH LW35 Laufgruppe Wieselflink
314 0 Möller Thomas GER-SH LM60 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
315 0 Montkowski Lars GER-SH LM45 Fehmarn
316 0 Moor Melanie GER-SH LW35 Wahlstedt
317 0 Morach Karola GER-SH LW50 Laufen 65
318 0 Morach Karola GER-SH LW50 Bosau
319 0 Mull D. Diana GER-SH LW50 SVT Neumünster
320 0 Müller Alexander GER-SH LM35 Lensahn
321 0 Müller Frank GER-SH LM50 Bad Schwartau
322 0 Müller Petra GER-SH LW50 Ahrensbök
323 0 Müller Vanessa GER-SH LW20 Bad Schwartau
324 0 Muluve Paul GER-SH LM40 LBV Phönix Lübeck
325 0 Muntau Torsten GER-NRW LM35 SC Falke Saerbeck
326 0 Nasse Bernd GER-NRW LM50 Tus Uentrop
327 0 Naumann Andrea GER-NRW LW40 LT Lieth Paderborn
328 0 Nehring Kay GER-SH LM50 Heiligenhafen
329 0 Neubauer Dirk GER-MVP LM45 Traktor Pötenitz
330 0 Neumann Jens GER-NIE LM45 Gifhorn
331 0 Odenbach Jurek GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
332 0 Ohlsen Svenja GER-SH LW20 LT Sohlenkiller Preetz
333 0 Ohltmann Katrin GER-HAM LW40 Ruderclub Protesia Hamburg
583 0 Olffermann Swen GER-SH LM50 Lübeck
334 0 Oppermann Miriam GER-HAM LW40 Hamburg
335 0 Osenberg Svenja GER-BAY LW45 Inzell
336 0 Pannwitt Iris GER-SH LW40 Fehmarn
339 0 Paulsen Christian GER-SH LM50 Laufen69
338 0 Paulsen Christian GER-SH LW50 Sparrieshoop
337 0 Paulsen Manuela GER-SH LW30 Brunsbüttel
584 0 Peitz Franziska GER-NIE LW20 Bassum
340 0 Peltner Lisa GER-SH LW30 Sv Großenbrode
341 0 Peters Rebecca GER- LW40 Freibad-Freunde Schwentinental
342 0 Pichottka Danae GER-NRW LW20 Breul 23
585 0 Plambeck Lisa Friedericke GER-SH LW30 Brügge
513 0 Plaum Frank GER-HES LM50 DLRG Lohfelden-Fuldabrück
512 0 Plaum Lukas GER-HES LMJU20 DLRG Lohfelden-Fuldabrück
343 0 Plog Dennis GER-SH LM45 Lübecker SC
344 0 Pöhl Dennis GER-SH LM35 HanseWerk Natur GmbH
345 0 Pommerenke Ingo GER-SH LM55 SV Großhansdorf
586 0 Pooch Michael GER-SH LM30 LTV Kiel-Ost
346 0 Poppe Arne Oliver GER-SH LM45 Oldenburg in Holstein
587 0 Pott Dietlind GER-SH LW50 Schönberg
347 0 Prange Dennis GER-SH LM35 Oldenburg
588 0 Preuß Christa GER-SH LW55 Lübecker SC
590 0 Pries Claus-Peter GER-SH LM50 TSV Gremersdorf
348 0 Pries Sönke GER-SH LM45 LTV Kiel-Ost
349 0 Pritzlaff Thorsten GER-SH LM50 TSV Lütjenburg
514 0 Probst Stefan GER-NIE LM50 Seesen
350 0 Prüß Sven GER-SH LM45 Lübecker SC
351 0 Ramaker Stefan GER-HAM LM50 Küstenläufer
352 0 Ramke Linda GER-NIE LW35 Oldenburg
353 0 Rathjen Marcus GER-SH LM45 LTV Kiel-Ost
355 0 Rathjens Karolina GER-SH LW30 Team Edeka Jens
354 0 Rathjens Swen GER-SH LM35 Team Edeka Jens
356 0 Rathke Jens GER-HAM LM30 BSG Hamburger Hochbahn AG Abteilung Badminton
357 0 Ratje Florian GER-SH LM30 Hohwacht
358 0 Rebischke Lisa GER-SH LW55 Heiligenhafen
359 0 Reimer Wolf GER-SH LM50 TSV Neustadt Lionsrunner
360 0 Reiner Sven GER-SH LM30 TSV Heiligenhafen
361 0 Reinholdt Katja GER-SH LW45 Lensahn
362 0 Reipert Markus GER-BRA LM50 Running Gag Berlin
363 0 Repenning Andreas GER-SH LM60 Heligenhafen
591 0 Reuter Benjamin GER-SH LM30 SG Athletico Büdelsdorf
364 0 Revenstorf René GER-SH LM30 Probsteierhagen
365 0 Richter Michael GER-SH LM50 Großenbrode
366 0 Rieck Arne GER-SH LM30 Bayern Supporters Ostholstein
367 0 Rieck Susanne GER-SH LW20 Ratzeburg
368 0 Riecke Claudia GER-SH LW40 Team Edeka Jens
369 0 Riedel Sarah GER-HAM LW30 Hamburg
370 0 Rockschies Marius GER-SH LM20 Lübeck
371 0 Rogmann Charlott GER-SH LW20 Lauenburg
515 0 Rogmann Martin GER-SH LM55 Schnakenbek
372 0 Rogmann Sophie GER-HAM LW20 Hamburg
373 0 Rohlfs Svenja GER- LW30 MPO
374 0 Röhrs Raphael GER-SH LM20 TSV Zarpen
592 0 Romanko Markus GER-SH LM50 Freiwillige Feuerwehr Böbs
375 0 Rönnspieß Nicole GER-SH LW40 Team beVegt.de
376 0 Röschmann Nicole GER-SH LW40 TuS Jevenstedt
379 0 Rosenke Alina GER-SH LW20 SpVgg Putlos
377 0 Rosenke Kimberly GER-SH LW20 FC Riepsdorf
378 0 Rosenke Vanessa GER-SH LW20 Kreis Ostholstein
380 0 Rösler Benno GER-SH LM55 Eutin
381 0 Rüder Dirk GER-SH LM50 SC Kaköhl
593 0 Rüder Mike GER-SH LM40 Oldenburg
382 0 Rump Marcus GER-SH LM40 Fehmarn
385 0 Sach Bjarne GER-SH LM20 Papa ich bin jetzt groß
384 0 Sach Helge GER-SH LM60 Polizei SV Eutin
383 0 Sach Lasse GER-SH LM20 Polizei SV Eutin
386 0 Salösch Benedikt GER-SH LM35 Lübeck
387 0 Schäfer René GER-SAN LM45 Schafstall
388 0 Scharnberg Sabine GER-SH LW50 Echt pure Lust an der Freude
389 0 Scheplitz Joke GER-SH LW35 Polizei SV Eutin
390 0 Scheplitz Oliver GER-SH LM35 Polizei SV Eutin
594 0 Scheunemann Svenja GER-SH LW30 SG Sparkasse Holstein
391 0 Schiesewitz Christoph GER-HAM LM35 Hamburg Running
595 0 Schipp Holger GER-SH LM45 Trias Bad Schwartau
392 0 Schirm Norman GER- LM45 Lauffreunde Egon
393 0 Schladitz Sascha GER-SH LM45 Bergmänner Ratzeburg
395 0 Schleimer Gudrun GER-RLP LW40 Neuwied
394 0 Schleimer Ralf GER-RLP LM45 Neuwied
396 0 Schlowinski Wolfgang GER-SH LM60 SV Schackendorf
397 0 Schlüter Marc GER-NRW LM45 Freckenhorster Pielepoggen
398 0 Schmidt Helmut GER-SH LM60 Lübeck
596 0 Schmidt Patrick GER-MVP LM20 Schwanheide
399 0 Schmütsch Peter GER-SH LM65 Heiligenhafen
400 0 Schneider Albin GER-SH LM60 FC Kröß Runners
597 0 Schneider Thomas GER-SH LM45 STV Sörup
401 0 Scholz Heinrich GER-SH LM75 Steviesgarage eutin
402 0 Scholz Monika GER-SH LW45 Steviesgarage eutin
403 0 Schönherr Dietmar GER-SH LM50 SV Großenbrode
404 0 Schrader Michael GER-SH LM55 Heiligenhafen
405 0 Schubert Annette GER-SH LW45 Lübeck
406 0 Schubert Daniela GER-SH LW35 Gudow
598 0 Schulz Carmen GER-SH LW45 Lübecker Marathon e.V.
516 0 Schulz Karl-August GER-SH LM65 Neustadt/Hol.
599 0 Schulz Kevin GER-SH LM20 Oldenburg in Holstein
408 0 Schulz Marie-Carolin GER-SH LW35 Spiridon-Club Bad Oldesloe
407 0 Schulz Peter - Daniel GER-SH LM60 Evangelische Jugend Landkirchen
409 0 Schürmann Udo GER-NRW LM45 Essen
410 0 Schuth Hendrike GER-SH LW20 Kiel
411 0 Schütt Björn GER-SH LM30 Laufgruppe Wieselflink
412 0 Schwalbe Timo GER-SH LM40 Tri-Sport Lübeck
413 0 Schwartz Lara GER-SH LW20 AMEOS
136 0 Schwarz Günter GER-SH LM55 SV Großenbrode
414 0 Schwarz Sebastian GER-SH LM30 Schönberg
600 0 Schwarzer Dennis GER-HES LM35 Brooks RunHappyTeam
415 0 Seehusen Axel GER-SH LM45 Langenhagener Laufgemeinschaft
416 0 Seehusen Sabine GER-SH LW45 Spiridon-Club Bad Oldesloe
417 0 Sehmsdorf Vivien GER-SH LW20 Bad Schwartau
418 0 Seidel Volker GER-SH LM55 Heiligenhafen
601 0 Seidel Wolfgang GER-SH LM50 FBO - Freie Bürgerliste Oldenburg/H.
419 0 Sell Gunnar GER-SH LM40 SV Fehmarn
420 0 Sexauer Dirk GER-SH LM50 TSV Germania Ascheberg
602 0 Siedler Dirk GER-BER LM45 Berlin
421 0 Sietz Andreas GER-HAM LM50 Hamburg
603 0 Sievert Katja GER-SH LW45 PSV Union Neumünster
604 0 Simon Christiane GER-SH LW45 SC Rönnau 74
422 0 Simonsen Heiko GER-SH LM45 SV Großenbrode
423 0 Sindt Björn GER-SH LM45 SC Rönnau 74
424 0 Slawinski Rafael GER-SH LM50 Lübeck
605 0 Snoyek Maja GER-SH LW40 RV „Vorwärts“ Rickling
425 0 Sohnrey Kirsten GER-SH LW55 OstseeRunner
426 0 Soltmann Michèl GER-SH LM40 ATSV Stockelsdorf
606 0 Sörensen Arne GER-SH LM45 SV Rethwisch
427 0 Soyk Dagmar GER-SH LW55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
517 0 Soyk Karoline GER-SH LWJU20 Lauffeuer Buntekuh
428 0 Specht Martin GER-SH LM40 SV Fehmarn
518 0 Spieckermann Uwe GER-SH LM50 Lensahn
429 0 Staps Michael GER-SH LM35 Brunsbüttel
607 0 Steenbeck Andrea GER-SH LW60 Spiridon-Club Bad Oldesloe
608 0 Steenbeck Erich GER-SH LM60 Spiridon-Club Bad Oldesloe
519 0 Steffen Torsten GER-SH LM35 Kiel
431 0 Steinhauer Ralf GER-NIE LM50 Feuerwehr Groß Gleidingen
432 0 Stellberger Frank GER-SH LM40 Küstenläufer
433 0 Stellberger Martin GER-SH LM45 TSV Heiligenhafen
434 0 Stiller Colette GER-BRA LW45 Running Gag Berlin
623 0 Stolte Nico GER-SAR LM30
435 0 Störling Peter GER-SH LM55 Heidgrabener SV
436 0 Storm Lisa GER-SH LW20 Team Voss Turnschuhheizer
437 0 Störtenbecker Oliver GER-SH LM45 TSV Heiligenhafen
438 0 Straatmann Maren GER-SH LW40 Tri-Sport Lübeck
439 0 Struck Thomas GER-SH LM60 Golfclub Ostseebad Grömitz e.V.
609 0 Struve-Blanck Silke GER-SH LW65 Fehmarn
440 0 Szabo Reno GER-SH LM45 Wagrien Runners
610 0 Thewes Danny GER-MVP LM40 TSG Wittenburg
441 0 Thiele Daniela GER-SH LW20 SV Fehmarn
442 0 Thiele Joachim GER-SH LM55 Lübecker Marathon e.V.
443 0 Thielke Marco GER-SH LM40 LG Schwartauer Werke
611 0 Thijs Melissa GER-SH LW20 Oldenburg in Holstein
444 0 Thoms Petra GER-SH LW60 LTV Kiel-Ost
445 0 Tiefenbach Oliver GER-SH LM50 Zippel's Läuferwelt Lübeck
446 0 Tiesel Sandra GER-SH LW35 Lübeck
447 0 Timmer Carsten GER-HAM LM50 Hamburg
448 0 Tischer Lars GER-NIE LM50 Feuerwehr Groß Gleidingen
449 0 Tobis Leif GER-SH LM30 Laufgruppe Wieselflink
450 0 Tobis Steffi GER-SH LW35 Laufgruppe Wieselflink
451 0 Tödter Helge GER-SH LM45 Lübeck
453 0 Trapp Steffi GER- LW30 Struckum
454 0 Trede Eddy GER-SH LM60 F.F. Krummbek
455 0 Tröger Konstantin GER-HAM LM20 Universität der Bundeswehr, Hamburg
456 0 Tubandt Philipp GER-SH LM50 Heiligenhafen
457 0 Turowski Thore GER-SH LM35 Kreisverwaltung Steinburg
458 0 Ulbricht Petra GER-HES LW45 TV Groß-Umstadt
612 0 Ullrich Kerstin GER-SH LW50 Spiridon-Club Bad Oldesloe
459 0 Uphagen Thomas GER-SH LM50 Lüthenburg
460 0 Vahlkamp Jens GER-SH LM20 ZVO Energie GmbH
461 0 Vehse Janina GER-SH LW20 Lauenburg
613 0 Verwega Maria-Theresia GER-SH LW30 Laufen gegen Leiden e.V.
462 0 Vöge Moritz GER-SH LM45 Fehmarn
463 0 Vogt Marie-Luise GER-MVP LW35 Rostock
614 0 Von Massow Thomas GER-MVP LM45 Laufen in Lübeck
520 0 von Wilcke Isabel GER-NIE LW40 Golfclub Wendlohe
465 0 Voß Andreas GER-SH LM50 Barsbek
464 0 Voß Hendrik GER-SH LM30 HanseWerk Natur GmbH
615 0 Voß Sabine GER-SH LW55 Ostsee Runner
616 0 Wächtler Stefan GER-SH LM35 Tri-Sport Lübeck
617 0 Wacker Lars GER-SH LM50 Bad Schwartau
466 0 Wagner Diana GER-SH LW40 TSV Germania Ascheberg
467 0 Wann Jessica GER-SH LW40 Bösdorf
468 0 Weber Jens GER-SH LM40 Kiel
469 0 Weber Thomas GER-SH LM50 Feuerwehr Meeschendorf / Fehmarn
470 0 Wecker Frank GER-SH LM45 Die trabenden Zweibeiner
471 0 Wedderkopp Patrick GER-SH LM20 TSV Neustadt Lionsrunner
472 0 Wegener Mario GER-SH LM40 Finanzamt Ostholstein
473 0 Weisener Elke GER-BRA LW65 SV Falkensee-Finkenkrug
474 0 Welbers Anke GER-SH LW50 Ratzeburger SV
618 0 Wendland Maren GER-NIE LW45 Rullstorf
475 0 Wenig Jessica GER-SH LW40 Ahrensbök
478 0 Westfahl Diana GER-SH LW45 Bad Segeberg
477 0 Westfahl Diana GER-SH LW45 Schieren
476 0 Westfahl Diana GER-SH LW45 Schieren
479 0 Westphal Christine GER-SH LW35 Lübeck
480 0 Wetzold Stefan GER-NRW LM50 Goch
481 0 Wiegmann Dörthe GER-HAM LW40 Hamburg
482 0 Wieneck Jasmin GER-HAM LW35 Hamburg
483 0 Wildfang Rene GER-NIE LM35 Echem
484 0 Wilhoeft Alexander GER-SH LM30 Ratekau
619 0 Will Thomas GER-SH LM45 Team VOSS Turnschuheizer
485 0 Wimmer Alina GER-SH LW20 Kiel
486 0 Winzer Juliane GER-SH LW30 Freund des Laufsports
487 0 Witt Ingo GER-SH LM50 LTV Kiel-Ost
620 0 Witthohn Rainer GER-SH LM45 SG Sparkasse Holstein
488 0 Wöhlk Wolfgang GER-SH LM70 DAS HAT ART ! Kronshagen
489 0 Wolf Martina GER-SH LW50 Lübeck
621 0 Wormsdorf Fynn GER-SH LM20 Bayern Supporters Ostholstein
490 0 Wrage Andre GER-SH LM35 Runfit
491 0 Wulff Antje GER-SH LW45 Travemünde
492 0 Wunsch Christian GER-SH LM40 LTV Kiel-Ost
493 0 Zamow Jan GER-HAM LM50 Ruderclub Protesia Hamburg
494 0 Zech Gisa GER-SH LW50 Echt pure Lust an der Freude
589 0 Zeinert Marcus GER-NIE LM50 VfR Wilsche-Neubokel
495 0 zeiter Katja GER-SH LW40 Lübeck
496 0 Zeitz Jana GER-NRW LW40 LT Lieth Paderborn
497 0 Ziegengeist Nina GER-SH LW30 Griebeler SV
225 0 Zimmermann Gerd GER-SH LM55 D-Zug
Einträge in der Liste: 619,00
 
TSV Heiligenhafen Abteilung Leichtathletik Postfach 1320 23773 Heiligenhafen
mitternachtslauf@freenet.de http://www.mitternachtslauf.de
4294967295 von 1 © STGK 2.019,00 22.07.201 19:36:42