30. Mitternachtslauf
27. Juli 2018
 
 
 
Mitternachtslauf ( 10 Km ) alle Teilnehmer
 
 
Start-
Nummer
Start-
Gruppe
Alters-
Klasse
Nachname Vorname Nationalität Verein / Ort
1 0 Abels Reinhard GER-SH LM50 TSV Bargteheide
2 0 Ackermann Raphael GER-SH LM40 SV Fehmarn
3 0 Ahmadi Abdullah GER-SH LM20 Team Beach Motel
4 0 Ahrens Susy GER-SH LW50 Lübecker SC
5 0 Albers Christoph GER-HAM LM35 Hamburg
6 0 Albert Stefan GER-SH LM30 Team Beach Motel
7 0 Alexander Franz GER-SH LM45 Hamburg Laufwerk
12 0 Altmann Amelie GER-HES LWJU20 LC Marathon Rotenburg
11 0 Altmann Andreas GER-HES LM50 LC Marathon Rotenburg
8 0 Altmann Juliane GER-HES LW20 LC Marathon Rotenburg
10 0 Altmann Luise GER-HES LWJU18 LC Marathon Rotenburg
9 0 Altmann Silke GER-HES LW50 LC Marathon Rotenburg
13 0 Altrock Andreas GER-SH LM50 SG HASPA
14 0 Amelang Stefan GER-SH LM45 Fehmarn
15 0 Amiri Marie GER-SH LW20 Lübeck
16 0 Anbeek Ruben GER-SH LM30 Schönkirchen
17 0 Arndt Stefan GER-SH LM50 Team Laufnasen
18 0 Arnold Christof GER-HES LM45 Frankfurt
562 0 Augustin Torsten GER-NIE LM40 Dollern
19 0 Aumüller Fridtjof GER-SH LM50 Lübecker SC
20 0 Aurich Andreas GER-MVP LM30 Deutscher Alpenverein Sektion Lübeck
21 0 Austin Philip GER-HAM LM35 Team Beach Motel
22 0 Bach Uwe GER-HAM LM65 Lauftreff SVNA
23 0 Backen Verena GER-SH LW35 LTV Kiel-Ost
24 0 Bäcker Wolfgang GER-SH LM45 Reinbek
25 0 Bahn Klaus GER-SH LM60 Küstenchor
26 0 Bais Marcus GER-SH LM20 Team Edeka Jens
27 0 Balitzki Sebastian GER-SH LM30 Lauf Design Lübeck
28 0 Bandow Wolfgang GER-SH LM65 Hemmelsdorf
563 0 Bankmann Enrico GER-SH LM35 Las tortugas
29 0 Bardenhagen Silvia GER-HAM LW40 Hamburg
299 0 Barmwater Janine GER-SH LW20 SG Sparkasse Holstein
32 0 Baßmann Felix GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
31 0 Baßmann Louis GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
564 0 Baßmann Sigmar GER-SH LM45 Oldenburger SV
34 0 Bauer Sylvia GER-SH LW45 Wagrien Runners
33 0 Bauer Thomas GER-SH LM50 Wagrien Runners
35 0 Bechler Torsten GER-SH LM55 VfL Oldesloe
558 0 Beeth Sylvia GER-SH LW50 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
557 0 Beeth Torsten GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
566 0 Behrens Birte GER-SH LW35 RuFV Schlamersdorf
565 0 Behrens Eike GER-SH LM40 SC Rönnau 74
536 0 Behrmann Oliver GER-SH LM45 SuS Waldenau
567 0 Bentlin Mario GER-NIE LM45 Jede Oma zählt
568 0 Bergmann Dennis GER-SH LM20 SG Sparkasse Holstein
36 0 Berhe Binyam GER-SH LW20 Team Beach Motel
569 0 Berkemeier Matthias GER-NRW LMJU20 LF Lüchtringen
37 0 Bertels Michael GER-BAW LM60 Bräunlingen
38 0 Beta Maik GER-SH LM20 Borener SV
537 0 Biel Sebastian GER-SH LM30 Laufen in Lübeck
39 0 Bielfeld Simone GER-SH LW50 Möllner SV
40 0 Bihl Johanna GER-SH LW20 Ascheberg
41 0 Bischoff Björn GER-SH LM35 Wagrien Runners
42 0 Bisjanis Bianca GER-NRW LW40 Kamen
43 0 Blankenburg Kevin GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
44 0 Blaschke Nicole GER-SH LW35 Die Vollstrecker
570 0 Blunck Birgit GER-SH LW45 Eutin
45 0 Boblest Norbert GER-SH LM60 TSV Lütjensee
46 0 Bock Irmgard GER-SH LW75 TSV Lütjenburg
47 0 Bock von Wülfingen Simone GER-SH LW40 Rohlstorf
48 0 Bockholdt Monika GER-HAM LW70 Hamburg
49 0 Böhl Bernhard GER-NIE LM20 LG Außenmühle
50 0 Böhmer Maik GER-NRW LM20 Team Breul 23
52 0 Bohn Sophie Charlotte GER-SH LW20 SV Großenbrode
51 0 Bohn Thorsten GER-SH LM45 Lübeck
53 0 Boje Britta GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
571 0 Boldt Tobias GER-SH LM20 Oldenburg In Holstein
573 0 Boller Andreas GER-SH LM45 TSV Neustadt Lionsrunner
572 0 Boller Bolli GER-SH LM50 Crew Miss X
54 0 Bollrath Maike GER-SH LW30 Heiligenhafen
55 0 Borgwardt Karina GER-SH LW30 Lübeck
56 0 Borgwardt Stefanie GER-MVP LW30 Grevesmühlen
538 0 Borulko Sergey UKR LM20 LEARNTUBE!
58 0 Böttcher Maren GER-SH LW45 TSV Fahrdorf
57 0 Böttcher Peter GER-SH LM60 Eutin
59 0 Braesch Ron GER-SH LM40 Heizungstechnik Kapusuz
61 0 Brandt Christine GER-SH LW30 Laufen in Lübeck
62 0 Brandt Erik GER-SH LM20 Heiligenhafen
60 0 Brandt Hans-Joachim GER-MVP LM65 Lauffeuer Buntekuh
63 0 Brandt Torben GER-SH LM20 Lübeck
574 0 Braschkat Anke GER-SH LW40 TSV Heiligenhafen
64 0 Braun Keena GER-SH LM50 Fortuna Bösdorf
65 0 Brenk Alexander GER-SH LM40 MTV Heide
66 0 Briesemeister Sven GER-SH LM45 Finanzamt Ostholstein
67 0 Brockmann Tim GER-SH LM40 Preetz
68 0 Brügmann Karen GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
69 0 Bruhse Florian GER-BER LM20 Berlin
70 0 Brylka Dominik GER-SH LM20 Heiligenhafen
71 0 Bukowski-Klemme Bianca GER-SH LW35 Heiligenhafen
575 0 Bungert Sabrina GER-NRW LW20 Köln
576 0 Burow Kay GER-SH LM30 TSV Pansdorf
74 0 Busch Hans-Josef GER-NRW LM60 LT Schnecke Schirick
73 0 Busch Susanne GER-SH LW50 4run4fun
72 0 Busch Volker GER-SH LM50 4run4fun
75 0 Buschmann Anita GER-NRW LW50 Bad Sassendorf
76 0 Cavallaro Sofia GER-SH LW45 Eutin
577 0 Ciprina Kordula GER-NRW LW55 Die Ruhrpotts Dortmund
77 0 Conrad Tanja GER-HAM LW50 Hamburg
78 0 Dahmen Sonja Maria GER-NIE LW45 Garstedt
79 0 Damerow Bernd GER-SH LM65 LG Neumünster
80 0 Damrau Johannes GER-SH LM50 SC Rönnau 74
81 0 Dehn Gerald GER-SH LM55 LSC Condor Kreis OH e.V.
82 0 Deppe Sven GER-SH LM50 LTV Kiel-Ost
579 0 Dethlefs Björn GER-HAM LM50 Laufwerk Hamburg e.V
83 0 Detjens Tanja GER-SH LW30 Lübeck
85 0 Dibbern Jannike GER-SH LW30 Lübeck
84 0 Dibbern Moritz GER-SH LM35 Lübeck
580 0 Dierks Carsten GER-HAM LM35 HNT Hamburg
86 0 Dietz Annika GER-HAM LW20 Hamburg
87 0 Dietz Nele GER- LW20 Lensahn
88 0 Diße Hendrick GER-SH LMJU18 Tauchsportgruppe Ahrensburg
581 0 Dittmer Tobias GER-SH LM20 Waldläufer vom See
89 0 Dittrich Holm GER-SH LM45 Küstenläufer
90 0 Dobbrick Margret GER-SH LW60 Schwentinentaler Glücksläufer
91 0 Dobler Marvin GER-SH LM20 Ratekau
92 0 Doll Niko GER-SH LM45 Bad Malente-Gremsmühlen
582 0 Donath-Totzke Christoph GER-SH LM40 Lindenhof
93 0 Döring Hans-Jürgen GER-NIE LM60 Stadthagen
94 0 Döring Martina GER-SH LW35 LaufDesign Lübeck
583 0 Dose Michael GER-SH LM60 Lübecker SC
95 0 Dr.Hofmann Hans-Martin GER-SH LM55 Wagrien Runners
96 0 Dürkop Silke GER-BAY LW45 TSC Maxvorstadt München
97 0 Dylong Olaf GER-SH LM40 Lübeck
98 0 Ebel Thomas GER-HAM LM50 Hamburg
99 0 Ebeling Thomas GER-HAM LM35 Hamburg
100 0 Eggers Nils GER-SH LM40 LA Benz
101 0 Eggert Angelika GER-SH LW40 Team Edeka Jens
539 0 Einfeld Bernd GER-SH LM55 Berufliche Schule Eutin
102 0 Eldau Karsten GER-SH LM50 Oldenburg
103 0 Engel Rüdiger GER-SH LM55 Itzehoe
105 0 Engelke Carsten GER-NIE LM50 MTV Wenzen
104 0 Engelke Christian GER-SH LM50 TSV Schönberg
106 0 Engelmann Thomas GER-SH LM30 Bad Malente
540 0 Engstfeld Marvin GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen Volleyball
107 0 Erich Reinhard GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
108 0 Espig Susanne GER-SH LW30 LTV Kiel-Ost
109 0 Esselborn Wolf-Dieter GER-SH LM50 Lübeck
111 0 Evers Lisa GER-SH LW20 Lübeck
585 0 Evers Manuel GER-SH LM35 Fehmarn
110 0 Evers Sabine GER-SH LW40 Sierksdorf
112 0 Ewers Manfred GER-SH LM55 Fehrenbötel
113 0 Fichtner-Olsen Steffen GER-SH LM35 Oldenburg in Holstein
114 0 Fischer Jonas GER-SH LM20 Wangels
586 0 Fock Tomas GER-SH LM50 TSV Bargteheide
588 0 Frank Jörn GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
587 0 Frank Wiebke GER-SH LW20 TSV Heiligenhafen
116 0 Franke Christopher GER-SH LM30 TSV Lütjenburg
117 0 Franz Ramona GER-NIE LW45 Team Erdinger Alkoholfrei
118 0 Freese Timo GER-SH LM30 Barbæll Runners
119 0 Friebe Gregor GER-SH LM55 Schwentinentaler Glücksläufer
120 0 Fröhlich Walter GER-SH LM55 Linauer SV
121 0 Fürst Gunnar GER-BAY LM50 Team M0nac0
122 0 Gadow Marius GER-SH LM30 Team Beach Motel
123 0 Gädt Rica GER-SH LW20 Finanzamt Ostholstein
124 0 Gajda Sven GER-HAM LM30 Hamburg
125 0 Gajda-Stier Meike GER-HAM LW35 Hamburg
126 0 Gärtner Stefan GER-NRW LM50 Freiburger Tanzgruppe
589 0 Gatzmanga Heiko GER-NRW LM50 Lauffreunde Leuscheid
127 0 Gawenda Hans-Joachim GER-SH LM70 Möllner SV
128 0 Gehrt Kai GER-SH LM50 Lübecker Ruderklub
590 0 Gense Michael GER-HAM LM45 Hamburg
129 0 Gerlich Michael GER-NIE LM55 LT-TV Uelzen
591 0 Germer Konrad GER-BER LM20 Berlin
130 0 Gillat Daniel GER-SH LM40 HellrunnersFehmarn
541 0 Göde Christopher GER-SH LM35 Kiel
592 0 Goldschmidt Johanna GER-SH LW45 Hamburger Sportclub
132 0 Göllnitz Sabrina GER-NRW LW20 Velbert
131 0 Göllnitz Thomas GER-NRW LM60 Velbert
133 0 Gomez Medina Juliana COL LW30 VL Bogotá
134 0 Goos Svenja GER-SH LW30 Wasbek
135 0 Gorning Eddwin GER-SH LM50 Forst Wandsbek
136 0 Goy Rolf GER-SH LM50 SV Schmalensee
138 0 Gradert Anja GER-SH LW35 Chrome American Diner
137 0 Gradert Dominik GER-SH LMJU18 Chrome American Diner
139 0 Graf Claudia GER-SH LW40 Heiligenhafen
140 0 Graf Marcel GER-SH LM45 Heiligenhafen
593 0 Greve Beate GER-SH LW45 Holzbunge
142 0 Grosche Beate GER-SH LW50 LG Albatros Kiel
141 0 Grosche Bernd GER-SH LM55 LG Albatros Kiel
594 0 Groth Bastian GER-SH LM40 Treppenbau Voß Reinfeld
542 0 Groth Karsten GER-SH LM45 Wirfueryannic.ev
595 0 Grube Katrin GER-SH LW45 TSV Zarpen
143 0 Grunert Andreas GER-SH LM30 Heiligenhafen
144 0 Grupe Nora GER-NIE LW40 Seevetal
596 0 Gunkel Heiko GER-HAM LM55 Hamburg
597 0 Günner Marina GER- LW45 Wagrien Runners
145 0 Günter Frank GER-SH LM50 Kaltenkirchen
146 0 Gütschow Malte GER-HAM LM35 TSV Eppendorf-Groß Borstel von 1908 e.V.
148 0 Haase Albert GER-SH LM80 TSV Schönwalde
543 0 Haase Inga GER-SH LW30 Lauenburg
147 0 Haase Marijana GER-SH LW20 TSV Heiligenhafen
149 0 Haber Artur GER-SH LM50 Fehmarn
150 0 Hagelstein Sven GER-SH LM30 Lübecker Marathon e.V.
151 0 Hagemann Günter GER-SH LM65 TSV Stocksee
152 0 Hagen Claudia GER-SH LW45 Ellerbek
153 0 Hagen-Rickerts Ralf GER-SH LM55 Ellerbek
598 0 Hamann Jessica GER-SH LW40 Brügge
600 0 Hamann Rene GER-HAM LM30 Mitte - Hamburg Hamm
599 0 Hamann Tim GER-SH LM40 HSH Nordbank Betriebssport
154 0 Hammermann Michael GER-HAM LM40 Hamburg
155 0 Hanings Axel GER-HAM LM55 Hamburg
156 0 Hansen Michael GER- LM50 SSV Rantzau
157 0 Harms Volkert GER-SH LM60 Bad Oldesloe
601 0 Härtling Günter GER-SH LM65 Lauftreff Kiel-Ost
158 0 Hartmann Chris GER-NIE LM40 Osterholz-Scharmbeck
196 0 Hartmann Jörg GER-SH LM55 Lübeck
159 0 Haupt Olaf GER-SH LM50 Lübeck
160 0 Heinicke Tobias GER-SH LM30 Heiligenhafen
602 0 Heinrich Michael GER-SH LM50 LT Reinfeld
161 0 Heise-Dippel Frauke GER-NRW LW55 Bielefeld
162 0 Henke Alexandra GER-NRW LW45 Finnentrop
163 0 Henn Ulrich GER-SH LM55 Spiridon-Club Bad Oldesloe
164 0 Henneke Marc GER-SH LM40 SV Fortuna Bösdorf
603 0 Hensen Jörg GER-SH LM55 Burg auf Fehmarn
605 0 Herklotz Torsten GER-SH LM50 Lübeck
606 0 Hero Jörg GER-SH LM45 Witzhave
165 0 Herzberg Oliver GER-SH LM50 Finanzamt Ostholstein
166 0 Herzfeld Ralph GER-SH LM45 Bosau
167 0 Hill Carsten GER-SH LM20 Team Zebra
168 0 Hillmer Julia GER-SH LW35 Wangels
169 0 Hinrichs Walther GER-SH LM35 Elbe Lübeck Kanal Ultra Team
170 0 Hintz Walter GER-SH LM75 TSV Lütjenburg
607 0 Hinz Annette GER-SH LW75 TSV Altenholz
171 0 Hoffmann Finja GER-SH LW20 Sülfeld
173 0 Höft Ann Katrin GER-SH LW20 Un Poco Loco
172 0 Höft Stefanie GER-SH LW45 TSV Heiligenhafen
608 0 Höft Thorben GER-SH LM20 Hertha BSC - Die Macht von der Spree
174 0 Hohl Stefan GER-SH LM20 Wahlstedt
175 0 Höldke Christin GER-SH LW35 LaufDesign Lübeck
115 0 Höllrigl Florian GER- LM20 Kiel
176 0 Holtsträter Dirk GER-NRW LM55 TuS Uentrop
609 0 Holtsträter Ingo GER-NRW LM50 TuS Uentrop
177 0 Hömske Stefan GER-SH LM50 Möllner SV
544 0 Hopp Thekla GER-SH LW30 Neustadt in Holstein
610 0 Hümmecke Ursula GER-SH LW55 SG Athletico Büdelsdorf
612 0 Hundt Birthe GER-SH LW45 Lübecker Marathon e.V.
611 0 Hundt Jens GER-SH LM40 Lübecker Marathon e.V.
178 0 Hundt Nathalie GER-HAM LW45 Tronic Running Club HH
613 0 Hütker Maren GER-SH LW35 Trittau
614 0 Iljana Thomas GER-BAY LW20 Bad Kohlgrub
179 0 Irmscher Johannes GER-MVP LM65 Lübecker Marathon e.V.
180 0 Ischebeck Lars GER-NRW LM35 Ennepetal
181 0 Jackstell Frank GER-SH LM45 TSV Heiligenhafen
182 0 Jacobsen Björn GER-SH LM40 FvSG
183 0 Jäger André GER-BER LM40 DAS TriDream
184 0 Jäger Julian GER-NRW LM30 Recklinghausen
185 0 Jähne Dennis GER-SH LM40 Preetz
186 0 Jähnisch Frank GER-BER LM50 Berlin
187 0 Jäkel Jette GER-HAM LW20 Hamburg
615 0 Jalaß Alexander GER-SH LM45 ATSV Stockelsdorf
188 0 Jalusic Kris Oliver GER-NRW LM20 Münster
546 0 Jansen Hendrik GER-NRW LM20 Marathon-Club Menden
545 0 Jansen Julia GER-NRW LW20 Marathon-Club Menden
189 0 Jansen Tim GER-SH LM35 Borener SV
190 0 Jargstorff Arne GER-SH LM45 Owschlag
191 0 Jargstorff Katja GER-SH LW40 Owschlag
192 0 Jedack Ole GER-SH LM55 Wensin
193 0 Jensen Heinz-Egon GER-SH LM65 Schwentinentaler Glücksläufer
194 0 Johannisson Martin GER-SH LM40 Pansdorf
195 0 Jonasson Sven GER-SH LM50 TuS Holtenau Kiel
197 0 Jürgens Jens GER-SH LM50 Moorrege
198 0 Justin Jackstell GER-SH LWJU18 Team Edeka Jens
199 0 Kaack Dieter GER-SH LM50 Burg auf Fehmarn
200 0 Kaben Birte GER-SH LW50 Lübeck
201 0 Kaben Werner GER-SH LM45 Heiligenhafen
202 0 Kahlstatt Florian GER-SH LM20 Lübecker SC
204 0 Kahlstatt Heike GER-SH LW50 Lübeck
203 0 Kahlstatt Julia GER-SH LW20 Lübecker SC
616 0 Kanthack Sarah GER-SH LW30 Scharbeutz
617 0 Kaselow Wolfgang GER-SH LM60 100 Marathon Club
206 0 Kassner Antja GER-SH LW40 SV Fehmarn
205 0 Kassner Chantal GER-SH LWJU20 Fehmarn
547 0 Käßner Heiko GER-SH LM55 Daldorf
207 0 Kastl Karina GER-HES LW45 TV Hahn 1903 e.V.
208 0 Kaune Anne GER-HAM LW35 Hamburg
548 0 Kelpe Britta GER-SH LW50 Daldorf
618 0 Kelsch Alex GER-SH LM30 TSV Neustadt in Holstein
209 0 Kiebelstein Jennifer GER-SH LW30 Team Edeka Jens
210 0 Kietzmann Hartmut GER-SH LM65 LTV Kiel-Ost
211 0 Kindler-Glätzner Sabine GER-RLP LW40 VfB Linz
212 0 Kirschtowski Jens GER-SH LM60 Vfl Oldesloe
213 0 Klahr Peter FRA LM50 Vlg maximiliansau
214 0 Klahr Yvonne FRA LW45 Vlg maximiliansau
215 0 Klawitter Marcel Rene GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
216 0 Klein Markus GER-SH LM55 Lübeck
217 0 Klein Sabine GER-SH LW50 Lübeck
619 0 Klemme Karsten GER-SH LM40 Heiligenhafen
218 0 Klöckner Ronald GER-SH LM50 Schwentinentaler Glücksläufer
219 0 Klüssendorf Stefan GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh
221 0 Kneller Barbara GER-HAM LW45 Turnerbund Hamburg Eilbeck
220 0 Kneller Barbara GER- LW45 Turnerbund Hamburg Eilbeck
620 0 Knirim Finn GER-SH LM20 Heiligenhafen
222 0 Kock Thomas GER-SH LM60 Lübeck
223 0 Koepke Kathrin GER-SH LW45 Lübecker Marathon e.V.
224 0 Kohlscheen Peter GER-SH LM60 FF Dunkelsdorf
225 0 Kohn Anke GER-SH LW60 Lt Haspa Marathon
226 0 Kolterjahn Katrin GER-SH LW35 Lübecker Marathon e.V.
621 0 Könecke Felix GER-SH LM20 Bredstedt
227 0 König Thorsten GER-SH LM55 Lübecker Turnerschaft
228 0 Könnecke-Scherpenkate Stephan NED LM40 Tion
229 0 Koolmann Reinhard GER- LM20 LaufDesign Lübeck
230 0 Köppen Alexander GER-SH LM20 TSV Ratekau
622 0 Kraatz Anne GER-SH LW45 TSV Neustadt Lionsrunner
231 0 Kramer Karin GER-NIE LW50 TSV Großenkneten / Team Erdinger Alkoholfrei
1030 0 Kretschmann Siegfried GER-SAR LM75
233 0 Kröger Gerrit GER-SH LM20 SG TSV Kronshagen / Kieler TB
234 0 Kröger Jan-Florian GER-SH LM20 SG TSV Kronshagen / Kieler TB
623 0 Krummel Kurt GER-SH LM50 Fedderingen
235 0 Krüper Per Ake GER-SH LM50 Fehmarn
236 0 Kruse Bastian GER-SH LM45 Lübeck
624 0 Kruse Björn GER-SH LM40 Oldenburg
237 0 Kuck Lara GER-SH LW20 Lübeck
238 0 Küddelsmann Klaus GER-SH LM55 Westerrönfeld
239 0 Kunkel Martina GER-SH LW40 Un Poco Loco
240 0 Kupper Frank GER-NIE LM50 Post SV Buxtehude
241 0 Küstermann Matthias GER-NRW LM45 Wetter
244 0 Lafrentz Hans-Ludwig GER-SH LM65 Wangels
243 0 Lafrentz Hans-Peter GER-SH LM55 Evangelische Jugend Landkirchen
242 0 Lafrentz Nadine GER-SH LW40 Wangels
245 0 Lahann Thomas GER-SH LM35 BSG HanseWerk
246 0 Lamiri Yacine GER-NIE LM40 Stolpertruppe Winsen
247 0 Lampe Andreas GER-HAM LM20 Turnerbund Hamburg Eilbeck
248 0 Lampe Wolfgang GER-SH LM60 Wisch
249 0 Landgraf Jenny GER-SH LW35 Lensahn
625 0 Lange Henning GER-SH LM30 Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg
250 0 Lange Torsten GER-NIE LM50 Team Erdinger Alkoholfrei
251 0 Langkabel Birgit GER-NIE LW55 LT-TV Uelzen
252 0 Lassen-Badeja Lars GER-SH LM45 Altstädter St. Knudsgilde
253 0 Lehmann Lena GER-RLP LW30 Osthofen
626 0 Leiseder Theda GER-BAW LW20
254 0 Leitl Thomas GER-NRW LM50 Heiligenhaus
255 0 Lenz Peter GER-HAM LM20 Universität der Bundeswehr Hamburg
256 0 Liebe Matthias GER-SH LM35 Bad Oldesloe
257 0 Linders Olaf GER-SH LM50 AOK NordWest
258 0 Lindner Lydia GER-SH LW40 Schwentinentaler Glücksläufer
259 0 Lohde Wiebke GER-NIE LW40 Seevetal
260 0 Lorenzen Helga GER-SH LW55 LTV Kiel-Ost
261 0 Loth Carola GER-SH LW40 Lübeck
627 0 Loth Patricia GER-SH LW30 Fehmarn
262 0 Loukota Oliver GER-SH LM20 Laufen in Lübeck
263 0 Lucht Soenke GER-SH LM50 TSV05 NMS
265 0 Lüdcke Klaus GER-SH LM75 Neustadt-Rettin
264 0 Lüdcke Petra GER-SH LW50 Neustadt-Rettin
266 0 Lüdtke Holger GER-SH LM45 Kiel
267 0 Ludwig Peter GER-HAM LM65 Möllner SV
268 0 Luebcke Kirsten GER-SH LW60 Schwentinentaler Glücksläufer
628 0 Luig Martin GER-NRW LM45 LSF Münster
270 0 Lüthje Hans-Wilhelm GER-SH LM55 TSV LOLA
269 0 Lüthje Vera GER-SH LW50 TSV LOLA
271 0 Lütke Jens GER-SH LM40 Preetz
272 0 Maas Julian GER-SH LM30 Lübeck
273 0 Machado Rios Isabel GER-HAM LW20 Hamburg
274 0 Mager Stephan GER-THÜ LM35 ELLRICH
629 0 Mähl Helge GER-HAM LM40 Hamburg
275 0 Mahnke Kai GER-SH LM50 Eichholzer SV
276 0 Mahnke Katja GER-SH LW40 SC Buntekuh/Lauffeuer
277 0 Mahnke Nicole GER-SH LW45 SC Buntekuh/Lauffeuer Buntekuh
278 0 Majewski Markus GER-SH LM35 SV Fehmarn
279 0 Majewski Michael GER-SH LM35 Fehmarn
280 0 Malien Sabine GER-SH LW50 SV Großhansdorf
281 0 Mamzke Peter GER-SH LM65 VfL Schwartbuck
282 0 Mangold Oliver GER-SH LM40 Reinbek
283 0 Manß Alva GER-SH LW20 Kiel
284 0 Mantik Uwe GER-SH LM60 SC Buntekuh Lübeck
285 0 Manzke Birgit GER-SH LW55 VfL Schwartbuck
287 0 Markmann Jürgen GER-HAM LM40 SRLV
288 0 Martens Heiner GER-SH LM70 Bad Malente
549 0 Martin Christoph GER-SH LM30 Lauenburg
289 0 Martinsen Rolf-Dieter GER-SH LM65 Kiel
290 0 Martinsen Sven GER-SH LM30 Kiel
291 0 Marwell Heinrich GER-SH LM50 SpezPiAusb/ÜbZ PUTLOS
292 0 Marzahn Sascha GER-SH LM40 Fehmarn
293 0 Massny Peter GER-SH LM60 TSV Neustadt in Holstein
294 0 Masurek Claes GER-HAM LM45 Sport & Spaß Hamburg
295 0 Matarrita Gutierrez Edwin GER-SH LM35 Team Beach Motel
630 0 Mathias Jan-Philip GER-SH LM30 BSG HanseWerk
296 0 Matthiesen Oliver GER-SH LM50 FC St. Pauli Marathon
297 0 Matthiessen Klaus GER-SH LM50 Lübecker SC
631 0 Max Dregelies GER-SH LM20 LG Zippels Runaways
298 0 Maybaum Sven GER-SH LM50 Kiel
550 0 Meermann Mathes GER-HES LM20 Laubach
632 0 Mehlfeld Dennis GER-SH LM30 Lübecker SC
30 0 Meier Thomas GER-SH LM60
300 0 Meierhoff Mario GER-HAM LM40 Triabolos Hamburg e.V.
301 0 Mentzel Marieke GER-SH LW35 Großenbrode
302 0 Meß Heino GER-SH LM60 TSV Ratekau
303 0 Mett Holmer GER-HAM LM50 OTTO BSV Sparte Triathlon
304 0 Metzdorf Gerd GER-SH LM55 Lübeck
633 0 Meyer Christoph GER- LM50 Nutstyle
305 0 Meyer Dennis GER-HAM LM20 Hamburg
306 0 Meyer Stefan GER-HAM LM50 Hamburg
307 0 Micha Ralf GER-NRW LM45 Step by Step e.V. Münster
308 0 Michael Bednarek POL LM20 Heiligenhafen
309 0 Michelle Dr. Hildebrandt GER-SH LW45 Lübecker SC
311 0 Milz Katja GER-SH LW45 Fehmarn
310 0 Milz Rainer GER-SH LM45 Fehmarn
312 0 Mittelstädt Kathrin GER-SH LW30 Lübeck
634 0 Mödinger Olaf GER-BAW LM50 Easy Runners
313 0 Moldenhauer Sandra GER-SH LW35 Laufgruppe Wieselflink
314 0 Moll Marianne GER-MVP LW60 Hilgendorf
316 0 Möller Johann Carsten GER-SH LM50 Team Erdinger Alkoholfrei
315 0 Möller Thomas GER-SH LM55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
317 0 Morach Karola GER-SH LW50 Bosauer SV
635 0 Morr Sascha GER-SH LM30 Plön
318 0 Mrowczynski Dawid GER-SH LM35 Polizei Hamburg
551 0 Mrowczynski Jennifer GER-SH LW30 Lübeck
319 0 Mull Dr. Diana GER-SH LW50 TSV Bornhöved
639 0 Müller Barbara GER-HES LW65 Hexenbewegung
636 0 Müller Björn GER-NRW LM35 Foxdevilswildrunner
320 0 Müller Frank GER-SH LM50 Bad Schwartau
321 0 Müller Vanessa GER-SH LW20 Bad Schwartau
322 0 Münster Markus GER-NIE LM45 TEA / Jogmap Schleswig-Holstein
640 0 Muuß Leif GER-SH LM40 Schaffran
323 0 Naudiet Christopher GER-SH LM55 Boostedt
324 0 Nebel Michael GER-SH LM50 Kellenhusen
325 0 Nebel Susanne GER-SH LW30 Bad Oldesloe
326 0 Nehring Kay GER-SH LM50 Heiligenhafen
327 0 Neisius Joachim GER-NRW LM45 Freiburger Tanzgruppe
328 0 Neubauer Dirk GER-MVP LM45 Traktor Pötenitz
329 0 Neumann Björn GER-SH LM45 LG Albatros Kiel
330 0 Neumann Jens GER-NIE LM40 Gifhorn
331 0 Nielsen Andreas GER-SH LM50 TSV Fahrdorf
332 0 Niemeyer Birgit GER-BER LW45 Berlin
333 0 Nienhaus Kevin GER-NRW LM30 Westpace Runners
641 0 Nier Thomas GER-SH LM45 Kiel
643 0 Nillies Carsten GER- LM45 Fuhlevents
642 0 Nillies Jacob GER- LMJU18 Fuhlevents
334 0 Nohns Gundolf GER-SH LM40 VfL Schwartbuck
335 0 Nüske-Böhl Christiane GER-NIE LW55 LG Außenmühle
336 0 Oeppling Anna GER-SH LW20 Team Beach Motel
644 0 Ohlsen Nils GER-SH LM60 TSV Schlutup
337 0 Ohlsen Svenja GER-SH LW20 Sohlenkiller Preetz
338 0 Ohltmann Katrin GER-HAM LW40 Ruderclub Protesia Hamburg
339 0 Oliver Störtenbecker GER-SH LM45 Tsv Heiligenhafen
340 0 Olsson Silke GER-SH LW55 Lübecker Marathon Verein
341 0 Osenberg Svenja GER-BAY LW40 Inzell
342 0 Ott Mirko GER-SH LM40 Schwentinentaler Glücksläufer
343 0 Paulsen Christian GER-SH LM45 Laufen 69
344 0 Paulsen Manuela GER-SH LW30 Schmedeswurth
345 0 Paulsen Reiner GER-SH LM40 Schwentinentaler Glücksläufer
346 0 Peltner Lisa GER-SH LW20 Sv Großenbrode
645 0 Peter Christopher GER-SH LM20 LTV Kiel-Ost
348 0 Peters Detlef GER-NIE LM55 TSV Hittfeld
347 0 Peters Rebecca GER-SH LW40 Schwentinentaler Glücksläufer
349 0 Petersen Michael GER-SH LM50 SG Sparkasse Holstein
350 0 Petersen Simone GER-SH LW45 SG Sparkasse Holstein
351 0 Pichottka Danae GER-NRW LW20 Team Breul 23
352 0 Piegenschke Romina GER-SH LW30 TSV Heiligenhafen Volleyball
353 0 Piel Karsten GER-SH LM45 Laufen in Lübeck
354 0 Pietsch Hartmut GER-SH LM55 Kapusuz Heizungstechnik Laboe
355 0 Plischke Jens GER-RLP LM55 LG Pronsfeld-Lünebach
356 0 Pommerenke Ingo GER-SH LM50 SV Großhansdorf
646 0 Pooch Michael GER-SH LM30 LTV Kiel-Ost
357 0 Popanda Monika GER-SH LW30 Tanzschule Thomas Bruhn
358 0 Prill Marc-Andreas GER-SH LM45 Stockelsdorf
359 0 Prüß Sven GER-SH LM40 Lübecker SC
360 0 Prützel Kay GER-SH LM20 Mölln
647 0 Quandt Joachim GER-SH LM35 IronCharityProject
648 0 Raabe Patrick GER-SH LM30 TSV Bargteheide -Tri
361 0 Radtke Holger GER-SHe LM45 SV Großhansdorf
363 0 Ramaker Stefan GER-HAM LM50 LEARNTUBE
364 0 Rathgeber Tanja GER-SH LW40 Sparkasse Holstein
365 0 Rathjens Swen GER-SH LM35 Team Edeka Jens
367 0 Rathke Jan Oliver GER-SH LMJU18 Lübeck
366 0 Rathke Klaus GER-SH LM70 Lübeck
369 0 Rathmann Markus GER-NRW LM45 Hagen
368 0 Rathmann Melanie GER-NRW LW40 Hagen
370 0 Ratje Florian GER-SH LM30 Hohwacht
371 0 Rausch Isolde GER-SH LW50 LTV Kiel-Ost
372 0 Rauschnabel Angelika GER-HAM LW45 Hamburg
373 0 Rawat Sandeep IND LM30 Velbert
649 0 Reck Heiko GER-SH LM45 Speckmann & Vedder, Oldenburg
374 0 Rehberg Ingo GER-BAY LM60 LG Uni Lübeck
375 0 Rehm Andreas GER-SH LM45 VfL Schwartbuck
376 0 Reinholdt Katja GER-SH LW45 Lensahn
377 0 Renner Holger GER-SH LM50 Laufen in Lübeck
650 0 Reuter Benjamin GER-SH LM30 SG Athletico Büdelsdorf
378 0 Reuter Ines GER-NIE LW45 CLV Megware Chemnitz
379 0 Revenstorf René GER-SH LM30 Probsteierhagen
380 0 Richter Michael GER-SH LM50 Team Sea Devil
381 0 Riechard Peter GER-SH LM50 LBV Phönix Lübeck
382 0 Riechert Susanne GER-SH LW50 Lübecker Frauen-Ruder-Klub
383 0 Riecke Claudia GER-SH LW40 Team Edeka Jens
384 0 Riedel Tobias GER-SH LM35 Elbe Lübeck Kanal Ultra Team
651 0 Rink Andreas GER-SH LM50 TSV Ratekau
385 0 Rockstroh Roland GER-SH LM50 Möllner SV
388 0 Rogmann Charlott GER-SH LW20 Lauenburg
387 0 Rogmann Martin GER-SH LM55 Schnakenbek
386 0 Rogmann Sophie GER-HAM LW20 Hamburg
389 0 Röhrs Raphael GER-SH LM20 TSV Zarpen
652 0 Rohweder Eike GER-SH LM40 MTSV Hohenwestedt
390 0 Rohwer Erhard GER-SH LM55 4run4fun
653 0 Romanko Markus GER-SH LM50 Freiwillige Feuerwehr Böbs
391 0 Rosenke Kimberly GER-SH LW20 FC Riepsdorf
392 0 Rösler Benno GER-SH LM55 Eutin
393 0 Rösner Torsten GER-SH LM50 LG Pansdorf
394 0 Rüder Dirk GER-SH LM50 SC Kaköhl
395 0 Rüdiger Ela GER-SH LW50 Lübeck
396 0 Rüdiger Jochen GER-SH LM50 Lübeck
397 0 Rudolph Ralf GER-SH LM50 LG POWER-Schnecken Kiel e. V.
362 0 Rudolph Ralf GER-SH LM50 LG POWER-Schnecken Kiel e. V.
398 0 Rump Marcus GER-SH LM40 Fehmarn
286 0 Rump Marcus GER-SH LM40 Fehmarn
399 0 Sach Lasse GER-SH LM20 Polizei SV Eutin
400 0 Salösch Benedikt GER-SH LM35 Lübeck
401 0 Sander Dr. Axel GER-HAM LM60 LG Außenmühle
403 0 Sauer Edgar GER-SH LM60 LTV Kiel-Ost
402 0 Sauer Iliane GER-SH LW50 Lauftreff Kiel-Ost
405 0 Schaffer Maren GER-NIE LW45 Seevetal
404 0 Schaffer Sven GER-NIE LM45 Seevetal
406 0 Scharnberg Sabine GER-SH LW50 Lübeck
407 0 Schatt Michael GER-SH LM55 SG Förde Sparkasse e.V. Kiel
654 0 Scheplitz Joke GER-SH LW35 Polizei SV Eutin
552 0 Scheplitz Oliver GER-SH LM35 Polizei SV Eutin
409 0 Scheunemann Jörg GER-SH LM50 SV Großenbrode
408 0 Scheunemann Svenja GER-SH LW30 SG Sparkasse Holstein
410 0 Schick Sabine GER- LW55 Norderstedt
553 0 Schimanski Frank GER-NIE LM50 Garbsen
411 0 Schipp Holger GER-SH LM45 Trias Bad Schwartau
412 0 Schipper Stephanie GER-SH LW45 Lübecker SC
413 0 Schirm Norman GER-SH LM45 #46runners
414 0 Schischke Dieter GER-SH LM70 SSV Güster
415 0 Schladitz Sascha GER-SH LM45 Bergmänner Ratzeburg
655 0 Schlowinski Wolfgang GER-SH LM60 SV Schackendorf
416 0 Schlüter Marc GER-NRW LM45 Freckenhorster Pielepoggen
417 0 Schmid Stefanie GER-HAM LW30 Hamburg
419 0 Schmidt Cloudine GER-NRW LW35 RoadRunner Herdecke
418 0 Schmidt Helmut GER-SH LM55 Lübeck
420 0 Schmitt Mirco GER-SH LM30 Lübeck
421 0 Schmütz Stefan GER-SH LM55 Oldenburg
422 0 Schneider Albin GER-SH LM55 FC Kröß Runners
424 0 Scholz Lukas GER-NIE LM30 Stein auf Stein
656 0 Scholz Monika GER-SH LW45 Steviesgarage Eutin
423 0 Scholz Torben GER-SH LM30 Lübeck
425 0 Schönherr Dietmar GER-SH LM50 SV Großenbrode
426 0 Schröder Lisa GER-SH LW20 Lübeck
427 0 Schubert Timo GER-SH LM50 Lübeck
657 0 Schulz Marie-Carolin GER-SH LW35 Spiridon-Club Bad Oldesloe
430 0 Schulz Michael GER-SH LM30 Nerdy by Nature
429 0 Schulz Peter - Daniel GER-SH LM60 Evangelische Jugend Landkirchen
431 0 Schulz Silvia GER-SH LW40 Evangelische Jugend Landkirchen
428 0 Schulz Simon GER-SH LM35 Heiligenhafen
434 0 Schulze Mareike GER-SH LW35 LTV Kiel-Ost
433 0 Schulz-Hess Tanja GER-HAM LM45 Hamburg
432 0 Schulz-Hess Tobias GER-HAM LM45 Hamburg
435 0 Schuth Hendrike GER-SH LW20 Kiel
436 0 Schütt Björn GER-SH LM30 Laufgruppe Wieselflink
437 0 Schwabe Silke GER-SH LW50 Ahrensburg
438 0 Schwalbe Timo GER-SH LM40 Tri-Sport Lübeck
439 0 Schwartz Florian GER-SH LM35 SV Großenbrode
440 0 Schwartz Rüdiger GER- LM55 Krummesser SV
441 0 Schwarz Günter GER-SH LM55 SV Großenbrode
442 0 Schwirtz Björn GER-SH LM45 #46runners
443 0 Seehusen Sabine GER-SH LW45 Spiridon-Club Bad Oldesloe
658 0 Seemann Jens GER-SH LM35 TSV Neustadt Lionsrunner
444 0 Seemann Sven FRA LM45 Elsass Runner
659 0 Seidel Volker GER-SH LM55 Heiligenhafen
445 0 Sell Gunnar GER-SH LM40 SV Fehmarn
446 0 Sexauer Dirk GER-SH LM50 TSV Germania Ascheberg
447 0 Shaikh Yonas S. GER- LM30 Nordhastedt
554 0 Sievers Michael GER-SH LM50 Plön
448 0 Siewert Jörg-Joachim GER-SH LM55 Högsdorf
449 0 Simon Christiane GER-SH LW45 SC Rönnau 74
660 0 Simon Paul GER-SH LM30 Lübeck
451 0 Simonsen Christine GER-SH LW40 TSV Germania Ascheberg
450 0 Simonsen Heiko GER-SH LM40 SV Großenbrode
662 0 Soltmann Michèl GER-SH LM35 ATSV Stockelsdorf
661 0 Soltmann Michèl GER-SH LM20 ATSV Stockelsdorf
452 0 Soyk Dagmar GER-SH LW55 Lauffeuer Buntekuh Lübeck
453 0 Specht Martin GER-SH LM40 SV Fehmarn
454 0 Spengler Kim Jeffrey GER-SH LM20 Bad Schwartau
663 0 Spieckermann Tanja GER-SH LW40 Neustadt-Rettin
455 0 Staack Torsten GER-SH LM50 Tri-Sport Lübeck
456 0 Stahmann-Plischke Heike GER-RLP LW50 LG Pronsfeld-Lünebach
457 0 Staps Michael GER-SH LM35 Kronprinzenkoog
458 0 Steenbock Arne GER-SH LM45 SV Eidelstedt Hamburg
459 0 Steffen Astrid GER-SH LW45 Polizei SV Eutin
460 0 Stein Elke GER-SH LW60 23823 Seedorf OT Berlin
461 0 Steindorff Klaus-N. GER-MVP LM50 Gollan Laufgruppe
462 0 Steinhauer Ralf GER-NIE LM50 Freiburger Tanzgruppe
664 0 Stellberger Martin GER-SH LM45 TSV Heiligenhafen
463 0 Steppan Silke GER-SH LW45 Oldenburger SV
464 0 Störling Peter GER-SH LM55 Heidgrabener SV
665 0 Storm Lisa GER-SH LW20 Waldläufer vom See
465 0 Stosik Johanna-Marie GER-SH LWJU20 Lübeck
555 0 Strathmann Silvia GER-SH LW50 Team Bacardi 118
666 0 Strecker Inka GER-SH LW40 Witzhave
466 0 Streiter Doreen GER-SH LW30 Scharbeutz
467 0 Struck Thomas GER-HAM LM60 Yellow runners
468 0 Stümer Sönke GER-SH LM35 Chrome American Diner
469 0 Sturm Gesa GER-SH LW40 Eidertal Molfsee
471 0 Sturm Kai GER-HES LM50 Team Lauf-Liebe
470 0 Sturm Simone GER-HES LW40 Team Lauf-Liebe
472 0 Szabo Reno GER-SH LM45 Wagrien Runners
473 0 Tews Anja GER-SH LW45 TSV Schönberg
474 0 Thalmann Maren GER-NIE LW45 LG Kreis Verden
667 0 Theede Mirco GER-SH LMJU20 Friedrichstädter Rudergesellschaft
475 0 Thele Roland DEN LM40 Sparta Atletik og Motion København
476 0 Thewes Bernd GER-NIE LM65 Stein auf Stein
477 0 Thiele Daniela GER-SH LW20 Hahnertwins Running Club
478 0 Thielke Marco GER-SH LM40 LG Schwartauer Werke
668 0 Thomas Iljana GER-BAY LW20 Bad Kohlgrub
479 0 Thomas Udo GER-NRW LM50 Firma Mestemacher GT
480 0 Thurban Andreas GER-SH LM50 Linauer SV
481 0 Tiefenbach Oliver GER-SH LM50 Zippel's Läuferwelt Lübeck
482 0 Tietje Ina GER-SH LW45 4run4fun
483 0 Till Andreas GER-HAM LM30 Crossfit HH
484 0 Timm (HSV) Wolfgang GER-HAM LM70 HSV
486 0 Tobis Leif GER-SH LM30 Laufgruppe Wieselflink
485 0 Tobis Steffi GER-SH LW30 Laufgruppe Wieselflink
487 0 Tödter Helge GER-SH LM45 Lübeck
488 0 Trede Eddy GER-SH LM60 Flenker-Bau
559 0 Trenker Maximilian GER-HES LM20 Angelburg
489 0 Tröger Konstantin GER-SH LM20 Universität der Bundeswehr Hamburg
669 0 Trowe Michael GER- LM50 Heizungstechnik Kapusuz, Heikendorf
491 0 Turek Alena GER-SH LW30 Fehmarn
492 0 Turek Annette GER-NIE LW60 Belm
490 0 Turek Manfred GER-NIE LM60 Belm
670 0 Turowski Thore GER-SH LM35 Itzehoe
494 0 Ulrich Dirk Peter GER-SH LM45 Wagrien Runners
493 0 Ulrich Tanja GER-SH LW40 Wagrien Runners
495 0 Uphagen Thomas GER-SH LM50 Lütjenburg
496 0 Vehstedt Janina GER-SH LW20 Chrome American Diner
497 0 Verwega Maria-Theresia GER- LW20 Laufen gegen Leiden e. V.
578 0 Vetter Dennis GER-SH LM30 SG insel Fehmarn 4
498 0 Vöge Moritz GER-SH LM45 Fehmarn
499 0 Voigt Jörg GER- LM50 Norderstedt
500 0 Voigt Thorben GER-SH LM35 Kiel
501 0 Völker Astrid GER- LW50 Norderstedt
502 0 Volkmann Henrik GER-NRW LM20 Team Breul 23
503 0 Voß Andreas GER-SH LM50 Barsbek
504 0 Voß Hendrik GER-SH LM30 HanseWerk Natur GmbH
671 0 Wächtler Stefan GER-SH LM35 Laufen in Lübeck
505 0 Wacker Lars GER-SH LM45 Bad Schwartau
508 0 Wagner Diana GER-SH LW40 TSV Germania Ascheberg
506 0 Wagner Doreen GER-SH LW40 Combat Sports
507 0 Wagner Ingo GER-SH LM45 Tri-Sport Lübeck
509 0 Walter Nicolas GER-SH LM30 Neumünster
510 0 Walter Walter GER-SH LM55 Linauer SV
560 0 Weber Jens GER-SH LM35 Kiel
511 0 Weber Thomas GER-SH LM45 SV Fehmarn
512 0 Wecker Frank GER-SH LM45 Team Kaiserhof Goldenbek
513 0 Weilandt Carola GER-SH LW45 Wagrien Runners
514 0 Weise Jörg GER-SH LM50 LT Reinfeld
561 0 Wellnitz Ingmar GER-SH LM50 Kiel
672 0 Wende Marco GER-SH LM20 TSV Heiligenhafen
673 0 Westphal Hans GER- LM60 Boxring Plön
515 0 Wetzold Stefan GER-NRW LM50 Goch
516 0 Wezurek Nils GER-SH LM30 Ratzeburger SV
517 0 Wiegmann Dörthe GER-HAM LW40 Hamburg
518 0 Wieneck Jasmin GER- LW35 Hamburg
519 0 Wildfang Dirk GER- LM50 TSV Grube
674 0 Will Thomas GER-SH LM45 ALG VFL Bokel
520 0 Willhöft Bianca GER-SH LW40 SG Sparkasse Holstein
675 0 Willutzki Marius GER-SH LM45 LT Sohlenkiller
637 0 Wilms Stefan GER-SH LM45 Tsv grube
521 0 Wimmer Alina GER-SH LW20 Kiel
522 0 Winkelmann Tim GER-HAM LM30 Hamburg
523 0 Winter Jürgen GER-HES LM45 Maintal
525 0 Winterstein Anna GER-SH LW35 Bargteheide
524 0 Winterstein Matthias GER-SH LM50 Bargeteheide
638 0 Witt Stefan GER-SH LM50 Lübecker SC
604 0 Wittfoht Sandra GER-SH LW35 Möllner SV
526 0 Wöhlk Wolfgang GER-SH LM70 DAS HAT ART ! Kronshagen
527 0 Wolkenhaar Ramon GER-SH LM35 TSV Heiligenhafen
584 0 Wrage Andre GER-SH LM35 Runfit
528 0 Wuth Marie-Theres GER-HES LW35 Bad Homburg
556 0 Zachau Lutz GER- LM55 Malereibetrieb Zachau
529 0 Zamow Jan GER-HAM LM50 Ruderclub Protesia Hamburg
530 0 Zech Gisa GER- LW50 Lübeck
532 0 Zechner EA GER-SH LW50 Lübeck
531 0 Zechner Stephan GER-SH LM45 Lübeck
533 0 Zeinert Marcus GER-NIE LM50 VfR Wilsche-Neubokel
534 0 Ziemens Bine GER-HAM LW45 Wittenseer Aktiv Team
535 0 Zimmermann Gerd GER-SH LM55 D-Zug
232 0 Znaniewicz Holger GER-SH LM50 VfL Schwartbuck
Einträge in der Liste: 676,00
 
TSV Heiligenhafen Abteilung Leichtathletik Postfach 1320 23773 Heiligenhafen
mitternachtslauf@freenet.de http://www.mitternachtslauf.de
4294967295 von 1 © STGK 2.018,00 25.07.201 17:05:55